Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Лос-Анджелес » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Мы заехали в новый отель в Лос-Анджелесе, где в полу часа езды на машине можно было приехать в Беверли. Я зашла в номер. За мной Люк и Ричард. Я осмотрелась. почти также как и в прошлом номере. по крайней мере это значит что диван мой. Я распаковала вещи и села на свой диван чтобы посмотреть немного телек. Люк устроился рядом со мной и немного приобняв меня за плечи смотрел на телевизор. А потом через пару минут он прошептал:
-не хочешь прогуляться? -Оу....это как раз что мне нужно!
-с радостью!-произнесла я и выключила телек. Потом встала и сказала Ричарду что мы уходим. А потом мы с Люком покинули номер.

0

3

Я забежала в номер. я уже успела выплакаться, поэтому тушь на моих ресницах давно уже потекла...и выглядела я вся бледная и как маленький комочек. Я пролетела по комнате собирая свои вещи. когда все было готово...я решила сделать еще одно дело...а после того как едкий запах женного пластика и прочей ерунды заполнил комнату я выбежала из нее и направилась к выходу. там я взяла такси когда я села таксист спросил меня:
-куда поедем?
-в Беверли Хиллз.-просто ответила я. И желтое такси погнало по городу, и все больше и больше приближалось к дому....

0

4

Я возвращался с Ричардом в номер. когда я шел из чайнтауна я его встретил и мы посидели в каком то клубе. и теперь шли в отель. никто не знал где Сильвер. небось где нибудь плачет. ну и пусть. когда мы подходили к номеру оттуда как мне показалось из под двери выносился черный дым. я открыл дверь и увидел как в центре комнаты к потолку поднимается столп пламени. В нем что-то горело корежилось. Пламя не перекидывалось на все остальное, оно только сжигало то что было в центре огня. Ричард начал тушить его а я с пофигистским видом прошелся по комнате. и заметил вот что: вещей Сильвер не было...А потом я взглянул в пламя и понял что там горит....Моя одежда, мой psp, мои компьютерные игры, мой меч и щит....
-Нет! мои вещи! -заорал я и начал помогать Ричарду. через пол часа пламя все же удалось потушить. от моих вещей не осталось ничего. ну разве что щит остался почти не вредим да меч. Это она сделала. Сильвер. Она спалила мои вещи и убежала. Она не такая глупая как я думал. она любит мстить.
-а где Сильвер?-спросил Ричард. я кивнул головой что не знаю и прошелся по комнате. мне было обидно из-за вещей, но злости я не испытывал. меня почему о стало волновать одно: где же девушка??? неужели....?....я присел на диван и закрыл голову руками. да что со мной?! неужели я пару часов назад сидя в кафе врал самому себе???....да не ужели я в нее влюбился??....нет не может такого быть....но тогда почему я сейчас волнуюсь за нее???.....в голове замелькали образы наших прогулок наших вечеров, Сильвер, она такая красивая....о нет!....
-Ричард мы должны ее найти!-выкрикнул от отчаяния я.

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Лос-Анджелес » Отель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz