Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Нью-Йорк » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Наша сумашедшая команда подошла наверное к самому странному и отвратительному месту для испытаний: свалка. Ричард прошел лавиласткой походкой мимо меня. я же чего то затормозила. желание идти туда вообще не было...Глюк прошел мимо меня и как то странно посмотрел на меня что я даже поежилась. там куча команд ну не куча но все же...о повезло там моя знакомая Флора. я поспешила к ней.
-доброе утро.-поздоровалась с ней я.

0

3

Нас собрали несколькими группами состоящими из нескольких команд.И первили...на свалку!Да странное место для провидение испытания.
-Здесь вы должны найти некие вещи...три жемчужины Персифоны(по три на каждую команду).Но найти эти жемчужены,сможет только три команды из  шести.Так что все зависит от вас!У кого нибудь есть вопрсы?-голос мужчины звучал гулко и растворялся в бесконечности свалки.
-А нельзя ли было найти место почище...?-спросила девушка стоявшая  неподалеку от меня.
Мужчина лишь улыбнулся.
-Ну раз больше нет вопросов,то прошу начинать,но не думайте,что хитрить и обходить правила можно...мы за вами следим!-и он растворился в небольшом облаке пыли.
Шесть команд стояли в недоумении оглядываясь друг на друга,надеясь,что хоть кто-нибудь начнет это бессмысленное испытание.
-Привет,Сильвер.Как тебе заданице?-я смотрела ей через плечо надеясь встретить кое-кого)

0

4

-ужастно и отвратительно.ладно я пошла.- к тому же чем быстрее начнем тем быстрее и кончим. я прошла вперед всех и взглянула в огрмоную кучу мусора. а ладно хуже уже не будет...надеюсь...Я залезла на край мусорки. у меня были хоть сапоги на плотформе без каблуков и я достаточно устойчиво стояла на куче мусора. я взяла какую ту палку и стала ковырять в старых пакетах от чипсов и прочей дряни.потом я поняла что я делаю это одна.
-ну что уставились???смелых что ли нет??-я спрыгнула и пошла к дальней свалке подальше от кучи любопытных глаз.

0

5

-А она права....-я подтолкнула Велекса по ближе к мусорки.-Мальчики вперед!
Фелекс неохотно прошел к куче и начал рызгребать ее.Я тоже достала какую-то палочку и откидывая поподающийся мусор пыталась найти,то чно нам было необходимо найти)

0

6

Так и что же надо искать? жемчужина Персефоны:маленький голубоватый переливающийся шарик. ладно надеюсь найдем. поправочка надеюсь я найду а на этих мне плевать. Я отбросил а палку и начала руками(да уж сумасшествие) разгребать мусор. было жутко противно но ничего. я залезла с ногами в мусорный контейнер, ведь так удобнее и стала перебирать мусор.....прошло уже два часа....а ни одну из жемчужин никто так и не нашел. я сидела на краю бака и отдыхала. тут мой взгляд привлек пакет из под сока который как то подозрительно поблескивал. я его взяла и открыв крышку, нашла то что искала два часа.первую из 9 жемчужин. ну все я в игре=)Я спрыгнула с бака и понеслась искать команду. первым попался Люк.
-эй, Люк, я нашла! - тот обернулся я показала ему ладонь с сверкающей жемчужиной.
-оу...повезло тебе...ну ты иди тогда, а мы тут как нибудь справимся...-произнес прохладным тоном он. что же неужели вчерашний разговор повлиял на него?...
-мм...нет не пойду, думаешь я такая эгоистка что не помогу своей команде?-произнесла таким же холодным тоном я и спрятав свою жемчужину запрыгнула в контейнер с мусором и снова начала рыскать в нем. И мне показалось что на лице Глюка пронеслась мгновенная улыбка, после чего его лицо снова стало безразличным.

p.s. ок))ты же не против что я первая из всех найду жемчужину??)

0

7

Два...три часа,я по колено в мусоре и пытаюсь найти хоть что-нибудь,напоминающее жемчужину,но увы нет!Тяжо вздохнув я откыдывала пакеты с чипсами,разные старые вещи,скомканные бумажки и еще много всякого хлама.После трух часов,все это уже не казалось ужасным,а ужасным козалось то,что если ты не найдешь эту чертову жемчужину,то ты идиот!!!ПОтому что весь день провел на свлке разгребая ее!Тут подняв и откинув очередную банку,я услышала в ней странный звук,нехарактерный для нее.Повернувшись назад я заметила,что из банки вывалилось,чтото голубенькое и блестящее круглой формы.Неужели нашла?Но только я хотела к ней потянуться,как чья то рука ее накрыла.Внутри,что-тоекнуло,неужели все действительно напрасно.
-Твоя?-наконец раздался знакомый мне голос.
-Ммм..ну как тебе сказать Перси.-я пожала плечами.
-Держи.
-Ну ты же нашел ее первым!-начала протистовать я.Хотя,о чем я?он лишь вложил жемчужину мне в руку и развернувшись пошел искать дальше.
Я решила для себя так,что Фелексу и Тому жемчужина я помогать не стану...вот еще!Сами найдут!Я пошла мимо огромных гор мусора,которые уже не казались такими противными,к выходу.

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Нью-Йорк » Свалка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz