Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Вашингтон » Национальный Зоопарк


Национальный Зоопарк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Разнообразные животные и растения этого зоопарка, а также его природный ландшафт привлекают посетителей всех возрастов.

0

2

Мы подошли к воротам зоопарка. я достал свою ручку-меч и аккуратно разрубил замок на двери. слава богу никого не было поблизости так что никто нас и не увидел я провел в внутрь зоопарка Флору и потом аккуратно подвесил замок, как будто с ним все в порядке.
-ну вот, мы и внутри! куда хочешь пойди?

0

3

-Не знаю)Мне если чесно всеравно!-мне было так хорошо и так весело,что весь мир казалось уже не существовал.-А какое твое любимое животное?

0

4

-ну...наверное дельфин. я ведь люблю плавать. а  у тебя??

p.s. спрашивать убдем всякую фигню а я потом про цвенток спрошу)

0

5

-У меня это горная кошка-снежный барс(гы-гы-гы,не удержалась).Это животное у меня ассоциируется со свободой...оно свободно моежт ходить по снежным горам...чего нельзя сказать о моей жизни.-я грустно улыбнулась.

0

6

-не волнуйся, все будет хорошо, хотя Аид и не ангел.=) я улыбнулся и дотронулся рукой до плеча Флоры в неком сожалеющем жесте.-а что ты еще любишь? там еда, цвет время года....ммм...-я задумался. а мне ведь интересно узнать какой она любит цветок?-а какой ты любишь цветок?=)))

0

7

-Цветок...-на мгновения я задумалась.-Ну вообще я наполовину богиня плодородия...поэтому все цветы люблю...но вообще у меня есть особенный...Угадаешь?-я по детски засмеялась.

0

8

-ну...флора по сути это не цветок...а совокупность разных цветов...тогда наверное я не знаю...может роза???или...тюльпан??или орхидея??я не знаю- извиняюще посмотрел я на девушку. мы как раз проходили мимо пруда.

0

9

-Лилия...-я загадочно улыбнулась.-Водная лилия...этот цветок мне нравится потому что,он водный...в плане не относится к моей стихии...ну и просто и те цветы,которые купила мама перед своим уходом...я это так хорошо помню.-на глаза навернулись слеезы от нежданных воспоминаний нахлынувших на меня.

0

10

-оу...это очень красивый цветок....прости что тебя растроил. -все это время пока мы гуляли мы почему то держались за руки. я даже не обратил на это внимание, как будто так и должно быть. я встал напротив девушки. неужели она хочет плакать??я взял своими ладонями лицо Флоры и прикоснулся губами к ее теплым губам.

0

11

Это было,что-то новое,что-то то чего я не испытывал раньше!
-Перси...-я отстранилась от парня,не заню почему но мне хотелось прягать от счасть,нов тоже время плакать от горя.-Это неправильно!-Что я несу?

0

12

-извини я не знаю что на меня нашло....но просто..ты не такая как все...какая-то особенная.ты не похожа на человека который живет в лагере Аида. с тобой приятно разговаривать, с тобой рядом хорошо....-я снова сорвался и снова поцеловал девушку. но теперь я сам отстранился.-прости...

0

13

-Перси...-я устало вздохнула.-ты просто не знаешь всего...и я не могу тебе рассказать.-но почему-то от его взгляда мне стало легче.-Теперь уже я неудержалась и поцеловала парня.

0

14

Я обнял девушку за талию и поцелуй продолжился. было так странно и так здорово....сердце бешено скакало в груди...

0

15

Луна отражалась в небольшом пруде.Может мне все это сниться...но все выглядет таким реальным или даже нереальным...Все о чем я мечтала осущетвилось всего за один вечер,но ведь это все может разрушиться всего за несколько минут.
-Перси...-снова попыталась заговорить я.Но он похоже не хотел ничего слушать и продолжил поцелуй.

0

16

-что?-спросил я. да что же со мной такое? я знаю эту девушку всего неделю а такое ощущение что целую вечность. я снова продолжил поцелуй.

0

17

-Хватит!-твердо сказала я,хотя на ногах почти не стояла.-Нам пора в отель.-выговорила я немного не членораздельно,потому что дыхание никак не моглу придти в норму.

0

18

-жаль...тогда идем. я взял девушку за руку наши пальцы переплелись. я повел ее к выходу все время ей как то загадочно улыбаясь.

0

19

"Жаль"пронеслось у меня в голове.Похоже моя судьба решила надо мной прикольнуца,подсовывая всяких там странных личностей вреде Перси,конечно я не жалуюсь...потому что жаловаться просто не на что)Но все же странно)))

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Вашингтон » Национальный Зоопарк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz