Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Вашингтон » Библиотека Конгресса


Библиотека Конгресса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Библиотека Конгресса США – старейшее государственное культурное учреждение страны и крупнейшая библиотека мира. Ее интерьеры являются произведением искусства, поэтому Библиотека Конгресса – одна из основных достопримечательностей Вашингтона.

0

2

И снова испытание. ну зачем было нас поднимать в 6 утра чтобы переть в библиотеку??! уроды. я стола полусонная рядом с Ричардом и Люком. отношения с ними обоими у меня все накаляются и накаляются. похоже я окончательно схожу с ума.
-так! вы должны найти в командах книгу которая будет повествовать о богах Олимпа, но только книга вся на греческом. книги три ищите в командах три команды выиграют а три другие уйдут. удачи всем! - как только бог изчез я первая(как всегда) пошла к книжным полкам. первая книга которую я взяла в руки была про египет. бред.

0

3

Книги?!Самое ненависное в этой жизни!И интересно,как здесь найти книгу на греческом,вот лично я не знаю греческий,а здесь милиарды книг на всех языках мира.Просматривая книга за книгой,я почувствовала,что за мной наблядают...Обернувшись,я увидела в глуби зала кроваво-красные глаза,как быдто огнем полыхнул браслет на моее руке.Аид!В темноте я даже заметила его ухмылку.И вот,что он мне предлагает сделать,закидать книгами?Гениально!

0

4

Так эта книга уже...сотая наверное...здесь чокнешься! наша команда сидела почти в самом дальнем ряду где никого не было. вот блин! Ричард почти засыпал. а Глюк как то вяло искал, он больше наблюдал за мной. Я старательно не обращала на это внимание. Я потянулась к очередной книге как чья то рука опередила мою руку и взяла книгу. конечно же это Глюк.
-мм.я хотела взять эту книгу.
-извини, но она все равно не та, так что я тебя освободил от ее просматривания.-Люк снова загадочно улыбнулся. это меня жуток разозлило.
-спасибо, но от одной книги никто еще не умирал!-я отсела от него подальше и снова начала перебирать....

два три часа...я жутко хочу есть а сейчас уже 10 утра....вот блин....у меня от этих книг уже пред глазами все плыло....ну а это что за бред??книга на испанском или французком??а потом я увидела знакомые каракули такие же как и на троне у Зевса. и там коряво написано "Зевс"
-Да! я нашла! я подскочила к Ричарду и начала его трясти. Он проснулся и когда понял что я нашла, он обнял меня. потом я встала с пола. наконец-то можно пойти домой!
-молодец!-прозвучал голос у меня за спиной. конечно же Глюк.я даже поворачиватся не стал мне на него плевать. я и Ричард пошли вперед к выходу. книга у нас в руках. оказались что мы снова первые. наша команда вышла из зала библиотеки.

0

5

Ну и что мне делать?Положение безвыходное...ну не на Перси же нападать...хотя как тут нападешь...Значит в его команде есть Кристина...нет,отпадает...я потом проблем не оберусь.А еще есть Аннабет...хм...Аннабет,самая вспыльчивая из команды и повздрить с ней не трудно...а вот,чтобы мне сделать дальше.Перебирая книгу,за книгой,все пусто...Случайно откинув книгу назад я в кого-то попала...
-Ай!Что за черт!-раздался женский голос.
-Простите...-виновато произнесла я поворачиваясь,но тут же замерла.Аннабет.
-Ты...-она посмотрела на меня изучающим взглядом.-Из команды Аида?
-Да.-серьезно произнесла я.-А что в этом такого?Ты из команды Посейдона.
-Ничего просто ты наш враг!
-Не враг,а соперник..мы здесь все соперники!-помоему не одна она может быстро выходить из себя.
-Нет...все соперники,а вы враги!Потому что,думаю,как ты знаешь,команда Аида большой популярностью не пользуется,вот и команда у него соответствующая!-я конечно знаю,что гордость у этой девчонки выше крыши...поэтому уже мне выхоить из себя нельзя!
-У тебя еще,какие-то вопросы есть...Или на этом все!?Теперь я понимаю,почему наши мамы враждуют!С тобой просто нереально общаться!-брослиа я.Я и не знала,что во мне может быть столько гадости.
-Что ты сказала?-кажется я задела ее за живое,она изрядно взбесилась.
-А что тебя не устраивает в моих словах?
-Ты за это ответишь!-зло бросила она,доставая кинжал из сумки.Ну что,Флора ты добилась своего?А что ты будешь дальше делать?Растения…пронесся чей-то голос у меня в голове.Оглянувшись я заметила несколько горшков с цветами…не велико конечно…но выхода другого у меня просто нет!Махнув рукой в сторону растений,они начали расти…и расти…и расти…ух ты!Что я умею то!Растения вились обходя все препятствия…и т только сейчас я поняла,что на нас все смотрят…ну и ладно…надеюсь Аид ты это видишь!Растения оплелись за ноги Аннабет и перевернули ее.Та громко закричала…и только сейчас я осознала,что делаю!И что я делаю?Я становлюсь подобно Фелексу и Тому,я резко отдурнулас руку.Растения моментально исчезли и Аннабет рухнула на пол.
Что я делаю?Что я делаю?крутилось у меня в голове.Толпа вокруг нас сгущалась.Слезы вновь подступили к горлу.Я  развернулась и побежала сквозь толку….и улавливая два взляда,один одобряющий,а другой огорчающийся…

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Вашингтон » Библиотека Конгресса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz