Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Лос-Анджелес » Beverly Hills


Beverly Hills

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Район частных вилл богачей. Роскошные поместья символизируют полную и окончательную победу над трудолюбием, – победы, известной под названием «звездность». В Беверли-Хилс звездам дозволено демонстрировать свою «звездность» и вдохновлять своим примером тех, у кого еще все впереди.

0

2

Через пол часа, за окном стали появляться знакомые пальмы, а из окна воздух дул морской...такой привычный.Я вздохнула. всю поездку у меня лились слезы из глаз и я уже вытерала их своей курткой. Я назвала адрес своего дома и через пару минут машина такси стояла перед подъездной дорожкой. Я заплатила таксисту и вышла с чемоданом. Я позвонила в дверь. Мама открыла ее. она ничуть не изменилась за два года.
-Эрин!?
-да мамуль это я!-мама накинулась на меня со своими объятьями. Я сердечно обняла ее. Мама завела меня в дом. он ничуть не изменился. Я долго маме рассказывала, почему я дома. история была для нее такова, что типо нас отпустили на немного по домам.я ведь не могу ей рассказать о том что случилось. но конечно она понимала что я долго плакала. это трудно было не заметить.  Я ей сказала это от того что это я переволновалась. Она приняла это, просто потому что она меня любит. Мы с ней просидели весь день и весь вечер и разговаривали разговаривали....она рассказала мне про моих друзей....скоро я снова буду с ними...навсегда....Я же не вернусь в лагерь.....а потом поздно вечером я пошла в свою комнату спать.....

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Лос-Анджелес » Beverly Hills


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz