Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Сан-Франциско » Мост Золотые ворота


Мост Золотые ворота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мост "Золотые ворота" из малочисленных достопримечательностей Сан-Франциско заслуживает особого внимания. Когда-то он был самым длинным подвесным мостом на планете. Инженеры уже построили с десяток более протяженных и замысловатых переправ, но это не уменьшило вселенскую популярность Золотых ворот. Еженедельно бригада маляров тратит 4 тысячи литров оранжевой краски на этот архитектурный шедевр.

0

2

Мы шли держась за руки и говоря обо всем.Сегодня я решила сказать очень важное Перси.надеюсь,что после этого он меня не бросит.
-Перси.Я хочу с тобой поговорить.

0

3

-о чем? я тебя слушаю.-я повернулся к девушке и взглянул в ее глаза.

0

4

-Вообщем,у меня есть такой небольшой дар...-я замялась.-Я могу помнить все свои прошлые жизни.Не удивляйсямы живем не первую жизнь.И на протяжении всех жизнея,меня окружали одни и теже люди!Ну не совсепм одни и те же...ну..воощем ты понял.И там у меня был один и тот же любимый.-я остановилась...если он не догодается,то я конечно все договорю.

0

5

-ммм...ты помнишь свои прошлые жизни??вау....это круто наверное...но я не понимаю к чему ты клонишь.

0

6

-Хм...вообщем Перси,что мы с тобой вместе,это не случайность...это судьба...причем судьба не оп нашей воле....- ггрустно опустила глаза.

0

7

-ой...-до меня дошло по нормальному только через минуту после того как мне это сказала Флора.-то есть, мы должны быть вместе?....в чем же проблема? что за грусть в твоих глазах?ты мне нравишся и надеюсь это взаимно, и даже если судьба хочет чтобы мы были вместе, значит мы и будем!-я поцеловал девушку.

0

8

-Я очень,очень,рада этому.И поверь мои чувства более чем взаимны.-Я ответила н аопцелуй.-Но тебя не пугает это?

0

9

-нет. я думаю твой дар, просто сущее чудо, по сравнению с минотаврами, и всякими нашими силами!=)

0

10

-Я рада,что ты так думаешь.-теперь мне на душе стало спокойно.

0

11

-не волйнуся, пойдем!-я обнял девушку за талию и мы пошли дальше гулять.

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Сан-Франциско » Мост Золотые ворота


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz