Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Сан-Франциско » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Я зашла в новый(очередной) номер отеля. Так, теперь мы с Сан-Франциско. Сзади меня зашел Люк и поставил мой чемодан. У меня с ним улучшились отношения. по крайней мере иногда с ним приятно поговорить. он хотя бы все понимает. и не перебивает и не орет, как Ричард. Мы можно сказать, с Люком как бы друзья. Я повернулась к нему и благодарно улыбнулась. Тот улыбнулся мне в ответ. Вроде как мы с ним хотели по приезду сходить в кино....по дружески...не думайте он мне совсем не нравится, но оказалось, что он приятный внутренний человек. Он приятный...и даже красивый. Немного...ну сейчас не об этом.
-Ну что, Люк пойдем?
-конечно!-тот радостно улыбнулся и мы с ним вышли из номера оставив Ричарда в одиночестве. И конечно же, это уже наверное судьба, но я встретила Флору, которая въезжала в соседний номер.
-Привет, Флора!-поприветствовала я подругу.

0

3

Я шла по коридору,размахивая сумкой во все стороны.На моем лице торжествовала улыбка.Толи из-за того,что почти все утро я провела с Перси(оказываетс ходить в зоопарк утром тоже интересно).Толи из-за того,что Феликс выходя из машины споткнулся и упал прямо в самою грязную лужу...толи еще из-за чего!Но настроение у мнея было приподнято до небес.И еще по воле судьбы я встретила Сильвер.
-Привет,Сильвер)-я радостно улыбнулась.-Привет,Люк.-я попыталась улыбнуться и ему,но в его глазах я прочитала отталкивающую злость.Я сразу перевела взгляд.

0

4

-ну как ты? какая-то через чур веселая! не хочешь с нами в кино?я думаю Люк не против...-я повернулась к парню. у того в глазах читалось резкое "нет" но меня это не волнует. Флора моя подруга, ей я хоть доверять могу. А с Люком я еще не определилась. Я развернулась к Флоре и стала на нее смотреть дожидаясь ее ответа. Я почувствовала как чья то ладонь прикоснулась к моей. а потом Люк произнес:
-Ну, Сильвер, вообще то я бы хотел сходить только с тобой. -какой же у него голос...Он поднял наши руки. я пыталась вытащить свою ладонь из его, но он слишком крепко сжал ее, даже что пальцы побелели. Люк как бы на что-то намекая посмотрел на Флору. Он меня иногда пугает. Слишком он...настойчивый что ли. Хотя бы взять случай сегодня утром. Когда я пол часа утверждала что я могу сама нести свой чемодан, а Люк его все же выпросил у меня, точнее вырвал и все равно его потащил. Мне конечно нравится его внимание, ведь давно такого не было, но все же....
-нет, я думаю что Флора может с нами пойти....
-нет не может. мы идем вдвоем, пожалуйста....-попросил Люк моляще смотря на меня. вот это взгляд. Я не могла оторваться, но не зря же я воин. я перевела взгляд на Флору, но все же чувствовала что Люк все еще смотрит на меня, а его рука все еще по прежнему сжимает мою.

0

5

-Прости,Сильвер...но я не смогу.-проговорила я.-У нас сегодня запланирована тренировка и у меня сегодня кое-какие дела.-Я мечтально прикрыла глаза.

0

6

Конечно я догадалась что это за дела...Перси....Я улыбнулась, хорошо что Флора так счастлива.
-Ладно тогда мы пойдем.-произнес с некой злобой Люк и потянул меня за собой. Как только Флора исчезла из поля зрения парня, он заметно расслабился. Я выдернула свою ладонь из его и недовольно остановилась.
-хм...и что это было?
-ну...она просто мне не нравится, так как она ходит с Джексоном ,а он мой враг.
-по твоей логике, раз я подруга Флоры, которая водится с Перси, я тоже твой враг. Это глупо. -я нахмурилась. иногда он меня пугает. Люк подошел ко мне вплотную и взял меня за руки. и посмотрел в мои глаза.
-прости. я больше так не буду. ты же не обиделась?просто...это трудно...поверь...-произнес таким раскаивающим голосом парень. А его руки. они были такими нежными. Да что это со мной??!но я не могла оторваться от притягательных глаз.
-нет что ты....я все понимаю...и совсем не обижаюсь....
-тогда пойдем? - я кивнула в ответ. Люк не отпустил мою ладонь, да и я была не против. и мы с ним так, держась за руки,  и пошли.

0

7

Все же мне этот Люк не нравится...не доверяю я ему.Хотя,какое мне дело до него!?Я должна сходить к менеджеру отеля,чтобы забрать справку,о том что мы прибыли(одно из дурацких правил турнара).В коридоре никого не было.Хотя небось все отдыхают или тренируются.Тут чья-то рука схватила меня за запястье и затащила в темноту.
-Что за...-но тут же облегченно вздохнула.-Перси.-укоризненно произнесла я.
-Привет.Прости,что таким варварским спозобом приветствую тебя.-он нежно поцеловал меня.
-Ничего страшнго.-я снова засветилась счастьем.Взяв парня за руку,я вытянула его из тени.-Куда шел?
-Я...-он немного замялся.-просто гулял,у нас же замена произошла в команде.Теперь вместо Аннабет у нас мой защитник Гровер.Он сатир!
-Оо)А как там Аннабет?-виновато произнесла я.Ведь это из-за меня она теперь не может учавствовать в турнире.
-Она хорошо.Плечо,как она говорит уже не болит.Только не растраивайся.-он остановился и притянул меня к себе.-Ты не в чем не виновата.-успакаивал он меня.
-Ладно,Перси,перестань.-настроение куда-то улитучилось.Я отстранилась от праня и пошла по коридору.
-Ну и куда ты?-немного улыбаясь произнес он.Я только сейчас осознала,что я иду в тупик.
-Да!-я засмеялась.
-Ты такая красивая,когда смеешься.-пытался сделать мне комплимент Перси.
-Спасибо.-я чмокнула его в губы.-Может сходим вечером...тренировка у меня закончится примерно в семь?!
-Тогда я за тобой зайду.-весело произнес он-Тогда до свтречи.-он улыбнулся ослепительной улыбкойи пошел от меня.

0

8

На улице было уже почти темно. Мы с Люком возвращались из кино. Фильм был какой то странный, то ли потому что там все было так странно, то ли от того что весь фильм Люк смотрел на меня и наши руки в течение всего фильма были переплетены?! не знаю...я почти уже не обращала на это внимание. И вообще то ли мне кажется то ли что, но Люк ко мне не равнодушен?! не знаю...но все это подозрительно странно...и самое то ужасно то, что похоже и у меня появились какие то чувства к нему, помимо прошлой злобы и недоверия. Вот и сейчас мы шли к номеру держась за руки. Я открыла дверь Ричард развалился на диване и смотрел телек жуя чипсы. Он удивленно посмотрел на наши руки, но я ему пригрозила кулаком и освободившись от объятий Люка пошла за колой. Потом я вышла из номера, просто чтобы побыть в одиночестве или снова встретить Флору, потому что с ней мне по крайней мере спокойно. Хотя на врятли я ее увижу, она скорее всего сейчас с Перси. Я присела около номера и стала поглядывать в окно.

0

9

Была просто жуткая тренировка!Фелекс целый день атаковал меня мечами.После мы бегали киломерты...Слабость была во всем теле.Все ныло!Зато Том и Фелекс потешались на до мной весь день и были просто в перкрасном расположении духа.Тут я заметила знакомую фигуру.
-И снова привет,Сильвер.

0

10

-Оу снова привет , Флора. че это ты какая то потрепанна? я думала ты с перси была, он тебя там что, погрыз?

0

11

-Если бы...у меня только закончилась тренировка.федликс весь день надо мной очень жестоко измывался.-я сползла по стенке.

0

12

-оу...хочешь я его убью? и жить сразу станет легче!-я улыбнулась и потрепала по плечу подругу.

0

13

Я засмеялась.
-Как все прошло?Я про поход в кино.

0

14

Я задумалась. да вроде мне все понравилось, если бы это все было бы не так странно.
-ну...вообщем нормально, если бы не странно все это было. Понимаешь, Люк...он какой то настойчивый,или...я не знаю как это объяснить...но знаешь что мне кажется...что он просто подчиняет меня себе. Он ведет себя так...галанто, так мило....и именно это меня и пугает.

0

15

-Хм...не спорю,он какой-то странный.-я замялась.-Кстати я хотела тебе сказать кое-что.

0

16

-я вся во внимании. -произнесла я. надеюсь это будет что-то хорошее.=)

0

17

-Ну...вообщем помнишь я тебе говорила про свой странный дар?Ну так вот,я вспомнила,что в каждой жизни меня окружали определенные люди.Добрые,зла,друзья,враги.И это были одни и теже люди в каждой жизни,но поянтное дело в разных обличиях.И вообщем,до мне только недавно дошло,что моя подруга из жизни в жизнь...являешься ты!-я нелепо улыбнулась.

0

18

-Да???то есть правда я??хочешь сказать что я постоянно с тобой? вау...-только и выдохнула я. поэтому мне так спокойно с Флорой. потому что она моя подруга. всегда...вечно...=)
- спасибо что сказал! это действительно хорошая новость! можно вопрос...и какая я была??лет двести назад к примеру??

0

19

-Двести лет...-я задумалась.-Это были времена...когда мы были обычными людьми.Жили мы тогда вообще во Франции.Мы с тобой были дочерьми богатых людей!Наши отцы били партнерами.Ну вообщем жизнь была скучная.В 16 лет меня выдали замуж.И у меня началась семейная жизнь.А ты вышла за муж в 20.И ообщем это наверно самое спокойное время.-я улыбнулась.

0

20

-Оу...так странно. а в этой жизни мы дети богов. и должны постоянно сражаться. хочу вернутся во времена которые были двести лет назад....мечтательно произнесла я.

0

21

Я снова засмеялась.
-Ну ладно,Сильвер,мне пора.Надеюсь я доползу до номера.А у меня еще свидание с Перси.Нужно успеть все сделать.-Я еле встала и поковыляла к своему номеру.

0

22

-ну удачи, пока. еще свидемся.-я встал и зашла в свой номер.

0

23

Я постучал в номер, где жила Флора. Настроение было отличное, и еще мне по скорее хотелось увидеть ее.

0

24

Проведя последний раз расческой по волосам.Я побежала открывать дверь.Конечно по пути я встретила пофигистский взгляд Тома и злобный-Феликса,но я уже привыкла.Выскочив за дверь и произнесла.
-Привет.

0

25

Я закрыл за девушкой дверь я обнял ее за талию и поцеловал.и только потом произнес?
-привет!ну что куда хочешь пойти?

0

26

-Не знаю.А куда ты меня пригласишь?-я улыбнулась.

0

27

-ну в зоопарке мы с тобой куча раз уже были. мм...в кино?? или может в кафе??можно еще пройтись по местным достопремечательностям!

0

28

-Хм...-я задумалась.-Давай походим по достопримечательностям.Мне сегодня хочется просто пройтись погулять.-я снова улыбнулась.

0

29

-ок, идем.-я еще раз чмокнул девушку в губы и мы взявшись за урки вышли из отеля.

0

30

Прошла долгая и утомительная неделя....Ну точнее для кого как....Сан-Франциско замечательный город, но меня волнует сейчас только одно: что следующий наш город это, Беверли Хиллз. Тот город откуда меня забрали, где я выросла...где прошла вся моя счастливая жизнь... Вот сейчас я собираю свой чемодан. Через пару часов я буду там....а вдруг я увижу своих друзей, свою маму, своего парня???....Хотя я уже и не знаю хочу ли я его видеть....потому что....кажется я влюбилась в другого...Люк сидел на диване рядом со мной и передавал мне мои вещи. И почти все это время я получала от него нежные улыбки. Он такой милый, такой нежный...такой...ну не знаю....вообщем я испытываю к нему такие чувства...кто бы мог поверить в это???...я и Люк??ну точнее пока это не официально, но...я хочу ему сказать, что он мне не безразличен, потому что я на 99% уверена что и он в меня влюблен. Все так мило....Что же...Ричард смотрит на нас как на двух идиотов, зато я теперь не кидаюсь на кого попало. Я дособирала вещи и как раз уже было пора уходить. Мы с Люком взялись за руки и вышли из номера отеля. Что же....Беверли Хиллз, я возвращаюсь домой!!!

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Сан-Франциско » Отель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz