Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Лос-Анджелес » Чайнатаун


Чайнатаун

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Мы с Сильвер зашли в Чайнтаун- "английское" место, где по всем традициям все пьют чай. ну по крайней мере это первое что попалась нам по пути. Все время пока мы переезжали я заметил, что Сильвер как будто напряженна, как будто чего-то ожидает. Я точно не знаю, но думаю это касается меня. Именно поэтому я и предложил ей пройтись. Мы сели за столик и заказали чай. А потом я повернулся к девушке:
-знаешь...не хочу показаться приставучим и любопытным, но ты кажется что-то хочешь сказать....

0

3

Я сглотнула. волнение подкатывало к желудку....все нормально, я смогу ему это сказать.....
-ну....-начала я.-ты прав...я давно хотела тебе кое-что сказать...ну не давно, но пару дней точно...вообщем...-я запнулась.-я не знаю как это объяснить....но ты мне не безразличен...ты...ты мне нравишься....-произнесла я и затихла глядя на парня. Но его реакция мне была вообще непонятна.

0

4

Есть. Ловушка захлопнулась. Я победоносно улыбнулся и отклонился на спинку стула. На моем лице появилась надменная издевающаяся ухмылка.
-хм...хорошо...-произнес я. Девушка удивленно сдвинула брови. -Сильвер, я давно тебе хотел сказать....что ты мне...безразлична.

0

5

-что?...-опешила я.-повтори пожалуйста!-я подумала что у меня то ли уши заложило, то ли он просто шутит.

0

6

-повторю. ты. мне. без.раз.лична. ясно? ты для меня никто. я просто играл с тобой. открывал твою личность. я не мог поверить, что такая красивая девушка, может быть такой холодной и неприступной как скала. и я не ошибся. ты мягкая ранимая...и что более всего. когда ты что то начинаешь любить, ты просто неадекватна. Честно скажу, мне нравилось играть с тобой,ты интересна, умна и правильно делала что мне не доверяла, ты....-девушка мотнула головой и вскочив просто направилась к выходу. без единого звука, она просто ушла. Я удовлетворенно вздохнул. мне не совестно за то что я сделал. Мне было все равно.

0

7

я не могла больше слушать его....слезы уже хотели вырваться наружу...но я не дам им выйти...по крайней мере не сейчас....Я встала и схватив свою сумку, резкими шагами направилась  к выходу....я уезжаю...теперь мне точно не за чем здесь быть....мне уже все осточертело...я не хочу видеть Флору, хотя я ее и люблю, не хочу видеть  рожу Ричарда и не хочу видеть...Люка...потому что он просто.....для него нет слов....он гад он подонок......Я не хочу испытаний, не хочу драться...я сдаюсь....Я побежала к отелю.

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Лос-Анджелес » Чайнатаун


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz