Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Нью-Йорк » Отель


Отель

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

-Глюк?-я посмотрела на девушку.-Конечно я понимаю,что рифма Люк-Глюк)-я засмеялась.

0

32

-ну понимаешь мне кажется что он очень странный. он похож на Глюк.вот так. а помнишь того парня который нам попался в зале на Олимпе??ну короче Перси Джексона?- спросила я.

0

33

-Ну...вроде да.Мы же в дверях столкнулись?-я пожала плечамию

0

34

-ага. ну так вот, он такой милый и прям джентльмен, не то что некоторые.-я указала взглядом на свою дверь.-он сегодня помог мне. я из-за Ричарда чуть было не свалилась в мусорный бак головой, так вот этот Перси меня спас! Удержал и еще так галанто спросил все ли в порядке. вообщем милашка. Милашка...Персик!-я улыбнулась. меня видно совсем эти дибилы в номере довели я чокнулась совсем.

0

35

-Персик.-я засмеялась.-Ты всем прозвища придумываешь или только избранным?

0

36

-наверное избранным, остальные или придурки или дибилы. это не про тебя конечно. ты миленький цветочек, чтоб обидно не было!=)-произнесла я.

0

37

-Спасибо)У меня же имя цветочное)-я снова засмеялась.С сильвер все было так просто,как буд то мы знакомы челую вечность,а не два дня.-Ну у тебя хоть весело бывает в номере,а у меня скука смертная.В прямом смысле смертная)

0

38

-оу это не весело, поживи ты с этими психами денек, так бы не говорила! Ричард весь день орет поет, и вообщем пытается испортить мою жизнь. а хочешь...зайти ко мне? сама все поймешь!-я засмеялась.

0

39

-Нет уж,спасибо мне своих хватает))-я тоже засмеялась.-А ты из кокого города приехала?Вот я из Лос-Анджелеса.

0

40

-а я...-я замешкалась...-из Беверли-Хиллза...-произнесла немного грустно я.

p.s.ты же не против что я из Беверли?

0

41

-А что так грустно?Мы живем,ну можно сказть рядом)-я улыбнулась.

0

42

-да просто....жизнь там была другая...а сейчас...ни друзей ни романтики ничего....только одни испытания и и тренировки...-ну вот опять. быстрые перемены настроения....

0

43

-Я тебя понимаю...вот жила бы в своей квартирке с папой и братом,веселилась бы с друзьями и прочее...хотя какие друзья?Меня всегда странной считали...и поэтому со мной редко кто общался.

0

44

-понимаю...хотя у меня друзей было довольно много, все равно я была очень странная. слушай, давай не будем грустить? ведь должно же быть что-то позитивного в том что мы не дома? я вот думаю, теперь могу делать совсем что захочу, по крайней мере когда не в лагере.

0

45

-А я и так делала почти все что захочу...и здесьм ногое не изменилась,я все также под гнетом Аида.-я скривила гримасу.

0

46

-бедная...да вроде Аид такой современный, такой миленький старикашка, ну с виду конечно же.

0

47

-Ну про его современность,лучше молчи...мне вспоминать страшно,какойон нам Холлоуин устроил...-меня передернуло.-А как тебе живеться?

0

48

-ну...Зевс такой надменный такой всегда спокойный что аж противно. считает нас святыми и обращается к нам как будто мы в монастыре живем. И еще у него иногда какие то странные заскоки. вообщем сынок в него пошел. там скучно, мы учимся, все говорят вы будете великими воинами, и поэтому после 10 вечера все должны быть в лагере. ну что за дибилизм. и у нас все такие странные и шутки у них странные и вообще ведут они себя странно. поэтому я уже и привыкла необращать внимание на всех этих дибилов и жить в своем собственном спокойном мире.

0

49

-А у меня все совершенно наоборот,и я там одна такая...меня там никто не понимает...Да еще и Фелекс...мерзкий он тип.Хотя ты права яблочко от яблоньки не далеко падает)-я поежилась.

0

50

-наверно они все такие. Дети тройки богов. -меня передернуло.-ну что еще расскажешь?просто я не хочу возвращаться в номер.-=)

0

51

-Да же не знаю...сегодня захватывающий денек был.Кстати ты мне кажется не права по поводу всех трех братьев.Ведь Посейдон помоему самый нормальный из них и его сын тоже ничего.Перси мне сегодня вообще жемчужину уступил.-я улыбнулась.

0

52

-ну..думаю ты права...Посейдон и его сын Перси Джексон нормальные. Но все равно мне кажется что они похожи друг на друга=)

0

53

-C этим я с тобой спорить не буду.-я развела руки в стороны.-А ты что мне раскажешь?

0

54

-ну...я без понятия...а можно вопрос??у тебя когда нибудь был парень?....-спросила я.

0

55

-Хм...-я пролиснула всю свою не очень потрясную жизнь.-Ну...нет....знаешь....можно я тебе кое что раскажу!?ЕНо если ты кому нибудь раскажешь!-я решила расказать свой главный секрет девушке которую я знаю два дня.Но почуму то меня это нисколько не волновало.

0

56

-конечно давай.мне говорить и некому, не этим же придуркам. я могила. к тому же это видимо действительно для тебя важно, раз я ни кому не должна говорить. а раз это важно то я не расскажу. я тебя слушаю. - серьезно произнесла я.

0

57

-Вот....-я тяжело вздохнула.-Вообщем у меня есть небольшой дар...с помощью которого я могу помнить все свои прошлые жизни!только ты не удивляйся,но мы уже живем не в первый раз,вот только нормальные люди этого не помнят!Ну и вообщем в каждой жизни и вообще у нас есть ...хм...вторая половинка.И вообщем моя вторая половинка...-я замолчала и посмотрела на девушку.

0

58

-эээ...и этот парень....-я напрягала мысли. но не зря же я умная. - Перси Джексон???-я удивленно посмотрела на Флору.

0

59

Она быстро догадалась.
Я илшь нелепо улыбнулась.
-И вот скажи,что мне делать?-я жалобно посмотрела на Сильвер.

0

60

-так ты же из другой команды?...я не знаю...могу лишь предложить убить ночью Аида и перебежать тебе к Перси. -я улыбнулась=)

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Нью-Йорк » Отель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz