Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Нью-Йорк » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

Мы почти всей толпой завалились в отель.Найдя свой номер я зашла.Фелекс и Том уже были так!!Мне с ними еще и в одном номере жить...вот жуть...
-Мальчики,давайте договоримся сразу,вы будете спать в комнате,а я на диване...потомы что из вас мне место уж точно никто не уступит.-сказала я,кладя портфель у двери.
-Как скажешь.-зевая ответил Том.-Лично я устал и пойду спать!Нам надо хорошенько выспаться!
-А я еще посижу часика 4.-нагло сказал Фелекс,разваливаясь на диване.
-Урод.-сквозь зубы выпалила я.-Я пойду погуляю,и чтобы когда я пришла тебя и след простыл.-я вышла из номера...

0

3

Я зашла в номер и включила свет. миленько ничего не  скажешь. номер трех местный если считать то что одно место на диване.
-я сплю на диване. один шаг в мою сторону и я вам в задницы мечи повставляю.-злобно бросила я. щас думали я добренькая буду. друзья мне не нужны, по крайней мере те кто плетутся за мной по пятам. Я кинула сумку на диван и пошла закрывать дверь которую Ричард оставил открытую когда я им поставила свои условия проживания. и я заметила знакомую фигуру проходящую мимо двери.
-о, мы с тобой никак не разбежимся.снова привет.-поприветствовала я Флору.
-Привет.-от моих слов девушка вздрогнула.
-Что-то не так?
-прости,но мне нужно срочно идти!-девушка пошла дальше по коридору.Я пожала плечами и захлопнув дверь вернулась к двум придуркам.

+1

4

Я прошла вдоль темной стены.
-Вы здесь?-дрожащим голосом позвола я.
Чья-то рука потянула меня,но я не закричла.
-Ты звала меня...-Посейдон,всегда красивый,высокий мужчина.С синими-синими глазами.
-Да...у мне я уже почти есть докозательства,что это Аид вызвал титанов.
-Какие?-Посейдон толи был рад,толи еще что!
-У него есть большой камень с синими искрами и еще пара кое-каких вещичек из этой оперы...-я не договорила.
-Сюда,кто-то идет...-тихо прошептал он и исчез...

0

5

Я быстрыми шагами шел по коридору отелю и пытался найти свой номер. какой там мне говорила номер Кристина??...нет не помню....тут я услышал голоса....
-кто здесь?-я прошел в темный закоулок коридора и с удивлением заметил девушку, которая была сегодня в зале Олимпа, как раз там которая была около дверей. -эээ...а что ты тут делаешь???и с кем ты разговраливала??-надеюсь она не сама с собой болтала, а то девушка очень даже ничего красивая и глаза шоколадные. такая милая. главное чтоб она не психопаткой была чтоб сама с собой разговаривать...

0

6

-Ой!-от неожиданности я вздролгнула.-Привет,Перси!-дура!Какой перси,вы же даже не знакомы!!!!!!-Я просто гуляла,но не с кем не разговаривала,должно быть тебе послышалось)-я дружелюбно улыбнулась.

0

7

-нет, нет...ничего мне не послышалось..-такая милая, а я тут идиотничаю....-так может тебя проводить??а то поздно уже.-я дружелюбно улыбнулся. в глазах девушки что-то загорелось и она их спрятала за шелковитсыми волосами.-а откуда ты знаешь как меня зовут??я бы тоже не прочь твое имя узнать!=))

0

8

-Флора.-мило представилась я,протягивая руку.-Да кто же не знает Перси Джексона!Спасителя всего человеческого рода от войны Богов!?-я пожала плечами.Надеюсь выкручусь.

0

9

-да уж...-пожал плечами я.--ну так пойдем?а ты милая!-черт что я ляпнул??!!ладно, видимо я идиот и неудачник по жизни.

0

10

-Пойдем.-я засмеялась.По моему я здесь ни одна кто за языком не следит.-А в каком номере ты живешь?

0

11

упс
-ты только не смейся, я не помню где я живу. мне подруга по команде сказала номер а я забыл. вот я и ищу его теперь.-я тоже засмеялся.

0

12

-А девушка у тебя есть?-ну чтож не упускать же момент?)

0

13

-эээ...ну нет...ну точнее почти...ну есть одна знакомая, она классная девченка, но че то как то с ней не клеится.-произнес я.
-а у тебя?

0

14

-Девушки славо богу нет!-я засмеялась.-И парня тоже.Хотя мои соседи по комнате хотят это изменить.-я вспомнила злое лицо Фелекса(это у них семейное) и по коже побежали мурашки.-Знал бы ты,что меня ждет сейчас в номере....

0

15

-а с кем ты в команде??неужели все так плохо?-как то слишком заботливо проговорил я. Прям с этой Флорой у меня связь какая-то...=)

0

16

Я подняла руку с ненавистным красным браслетом.
-Мен кажется этим все сказано,мне посчастливилось быть с сыном Аида в одной команде!-я вновь грустно улыбнулась.-А твоя команда?

0

17

-Ооо..я в команде Посейдона, с двумя "очаровательными" девушками Кристиной и Анабет. они обажают мне указывать что делать. - я также грустно улыбнулся. Флора остановилась около одной из дверей. Видимо это ее номер. 495 надо запомнить.

0

18

-Ну вот мы и пришли.Спасибо что проводил.-негромко сказала я,чтобы в комнате никто не услышал.-Надеюсь еще увидимся.-я легко поцеловала парня в щечку,теперь я понимаю,за что я любила его все свои жизни.Я скрылась за дверью

0

19

Я стоял как идиот еще минут пять. прям так сразу...и поцелуй...вау...Я схватился за щеку и окрыленный пошел искать свой номер.

0

20

-Что такая радостная то?-зло бросил мне Фелекс,как только я вошла.Ну неудивительно,я вся пылая краской и улыбаясь,как идиотка пришла в комнату к придуркам.
-А тебе что,завидно?Я вроде тебе сказала исчезнуть с моего места,когда я приду?-счастье все еще не выветривалось из моей головы.
-Да ладно тебе.-он взял пульт от телевизора и выключил его.-Я бы тебе не советовал общаться с другими членами команды,а в особенности из команды Посейдона и Зевса.-как буд то издеваясь на до мной признес он.НО если честно мне плечать.
-Я сказала исчезни,значит исчезни!Или завтра утором проснешься на сосне!-бросила я.Фелекс,что-то бормоча себе под нос вышел из "моей"комнаты.А я оставаясь со своим счастьем наедине попробовала заснуть)

0

21

Я снова зашла в номер. Ричард уже развалился на кровати и из комнаты слышались звуки бейсбольного матча по телеку. мне конечно же не нравилось жить как бомжу на каком-то диванчике , но это лучше чем спать с парнем в одной кровати. Из комнаты послышались протяжное "УРА!!ГОЛ!!" да уж мне несказанно повезло. Из комнаты вышел Глюк. он вообще какой то забитый.
-можно я у тебя посижу, а то Ричард слишком сильно орет.-произнес тихо Люк. нет его точно чем то прибили в детстве. а может он и меня боится. я пожала плечами. Парень сел в кресло и стал смотреть как я пью колу. блин за такое наглое глазение на меня и в глаз получить можно.
-что -то не так? -вежливо но с некой угрозой спросила я чтобы Глюк перестал пялиться на меня. он мотнул головой и произнес:
-нет нет, просто я подумал, почему ты такая злая? на всех причем? вроде тебе никто зла не желает, а ты всех убить готова....так ведь и без друзей можно остаться.
-а ты не подумал, что они мне и не нужны?...-злобно бросила я.
-иди к Ричарду, я спать. и знаешь не лезь в чужую жизнь, в своей разбирайся. -я выключила свет и выгнав Глюка в комнату к Ричарду, и захлопнув у них дверь улеглась на диван.я сжалась калачиком и стала смотреть в какую ту точку на стене....а ведь он прав.....почему же я такая???....

0

22

Я проснулась, когда солнце только только начало освещать макушки высоток в Нью-Йорке. Я встала и переодевшись пошла умылась. Интересно и что же нам делать??типо глупые испытания??или еще чего похуже. Я одела бриджи, поверх них сапоги. также одела черную футболку и красную кожаную куртку. и все это повязала красным длиннющим платком вокруг шеи. Настроение было какое-то поршивое, то ли от вечернего разговора с Глюком, то ли просто навеяло. Я решила не ждать Ричарда и Глюка и пошла одна завтракать вниз отеля в кафе.

0

23

Я вышла из своего номераюНаконец я приняла душ и переоделась в чистую  одежду.МОжет зайти к Сильвер...модно поболтать)Я пошла к ее номеру  и постучала в дверь.

0

24

В номере творилось черт знает что: везде валялась мужская грязная одежда(в основном Ричарда) и он громко пел в душе в такт музыке орущей из приемника. О черт! Люк сидел и смотрел на мои попытки вырубить Ричарда при этом не попадая в ванную. я уже конечно давно переоделась, но все же это все ранво ужастно. как же мне не повезло. тут я услышала стук в дверь я подбежала и открыла ее. и с удивлением увидела там Флору:
-ой привет.-сказала я и ударив кулаком в дверь ванны которая находилась рядом с входной дверью, добавила:
-у нас тут проблемы.

0

25

-Оо.-улбынулась я.-Может пойдем пройдемся?Поболтаем?

0

26

-с радостью, если ты меня вытащишь из этого мужского ада!-я развернулась и крикнув Глюку" я ушла" захлопнула дверь и снова повернулась к Флоре:
- ну как отошла от испытания? у тебя все жемчужины нашли?

0

27

к сожалению да.-я грустно улыбнулась.-А отойти отошла.А ты?

0

28

-ну как видишь я почти отошла, если бы не вонючая одежда Ричарда которая валяется по всему номеру. у нас тоже все нашли, по крайней мере я им нашла.-я улыбнулась. -как день провела? новых знакомых не приобрела?

0

29

-Ну...-я прикрыла глаза вспоминая образ Перси.-Нет,мне и своих хватает.А ты?

0

30

-конечно нет, ты вообще парадокс, у меня с прошлого года новых знакомых кроме Ричарда и Глюка не было. в лагере от них не отвяжешся.

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Нью-Йорк » Отель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz