Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Лас-Вегас » Дамба"Hoover Dam"


Дамба"Hoover Dam"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это огромная дамба, построенная недалеко от города, ее называют архитектурным шедевром. Дамба - одна из самых высоких в мире. Она высотой 220 метров. На вершину вас доставит подъемник. За дамбой находится огромное, длиной 180 км водохранилище. Это прекрасное место для занятий греблей, водными лыжами, подводным плаванием и рыбалкой. Дамба расположена на юго-востоке от центра города. В 20 милях западнее каньона находится Red Rock Canyon. Стены каньона возвышаются на 900 метров, им 65 миллионов лет. Наиболее поразительные особенности каньона - деревья Джошуа, цветной песчаник, зубчатые пики - могут быть замечены за 20 км до каньона.

0

2

Я поднялась на высоченный мост который проходил около дамбы. Тут нам и придется драться....Сильный ветер обдувал со всех сторон так и наровя опрокинуть вниз к воде....некоторые(Перси к примеру) были рады что испытания проходят поблизости к их стихии...но зато можно использовать все....вот мы и враги....каждый сам за себя...нету больше глупых команд...Я втянула в себя воздух наполненный влагой. В руке был зажат адский кинжал: это одно из старых орудий Ареса, моего дедушки. Скованный из небесной бронзыи из золота. очень можный. Сейчас он поблескивал на ярком солнце красными бликами...и как будто вокруг него пылал красный туман....ну это не важно...я справлюсь...к тому же не зря во время моих "каникул" мой отец научил меня одной вещи: теперь то я точно здесь сильнее всех...я почувствовала как сзади меня что-то схватило за руку: это Флора поднялась на мост. Я повернулась к девушке, к своей подруге и сдавленно ей улыбнулась. через пару минут я должна буду с ней сражаться.

0

3

-Ну что ты готова?-обратилась я к подруге,но протяжении всех дней проведеннх в этих "играх"мы сней стали настоящими подругами,но от одной мысли,что мне придетсся с ней драться меня просто пробирала до костей,да и ввообще почти сов семи присутствующими здесь мне драться не хотелось!!!

0

4

при ее вопросе меня пробрала дрожь...а готова ли я??...хотелось задать себе вопрос...нет! я готова! я сильнее всех!Я ей уверено кивнула а потом нагнулась к ней и шепнула  на ухо:
-я знаю что это не по правила...но если вдруг увидишь меня или я тебя просто давай развернемся и уйдем...я не хочу причинить тебе боль....-я взглянула в выразительные глаза подруги. Мимо нас прошел Ричард и его противный дружок...я даже его имя не буду называть надеюсь вы сами поймете кто это....тот кто мне жизнь испортил..вот кому я точно вгоню в сердце свой кинжал...как раз его то я и буду нарочно выискивать чтобы убить....

0

5

-Хорошо!-я утвердительно мотнула головой.Мне только этого и не хватало,сражаться с подругой.Хотя вот Феликсу я бы все волосы повыдергивала,даже Том мне не так противин,как он!

0

6

Я облегченно кивнула и посмотрела на воду перетекающюю внизу...и я совсем не ожидала что что то там увижу. из воды стали подниматься морские кони(одна из них как мне показалась была Радуга, знакомая коняшка) которые тащили за собой красивый сверкающий желтый автомобиль. В нем сидел красивый парень в наушниках и кажется вообще ничего не замечал вокруг. Ну конечно же этот красивый парень-это бог солнца- Аполлон. Я услышала как сзади меня вздохнула Кристина, ну конечно такого красавца не каждый раз увидишь. Машина как только вся показалась из воды вспыхнула и вот уже бог солнца стоит перед нами на мосту.
-Спасибо Посейдон! -крикнул бог в море и развернулся к нам. -ну что привет ребятишки. Привет Красавицы. -сказал бог глядя на меня Флору и Кристину. Вот обаяшка!=) -ну что сегодня у вас типо предпоследние испытание. так что вот тут...-бог указал на лес начинавшийся за дамбой -...будет вестись бой. оружие любое. Ну удачи вам. Мы следим за вами, если вдруг будете истекать кровью мы вас спасем не переживайте. Да помогут вам...мы! ...Редкая птица летит, вон уж реки середина...-я развернусь и пошла по мосту не желая слушать глупые хокку Аполлона. Ну что же...Аполлон прав...Да помогут мне боги! я побежала в глубину леса, готовя свой кинжал. ну что же...Люк...нет не так...Лука, сын Гермеса берегись....пришла твоя смерть....Я понеслась вперед....

0

7

Аполлон начал нести,какую-то чушь и я решила не дослушавать его,хотя от слов о бое мое сердце упало,я пошла по направлению к лесу.Интересно чтоже меня ждет?
-Флора...-позвал меня голос.Я обренулась,за деревом замелькала фигура.Перси.
-Перси.-я пронцательно посмотрела на него.
-Я хотел тебе кое-что сказать.-он нелепо опустил глаза.Не привыкла я видеть его смущенным.
-О бое или так?-почему-то какая-то непонятная обида щипала меня.
-И о том и о другом.-он приблизился на шаг ко мне.-Что бы там не произошло,это не будет ничего значить...ты меня слышишь?Я все знаю...и то зачем ты нападала на других ребят,без причины...и вообщем все.Я знаю,что Аид тебе угражает...-он посмотрел на меня,в его глазах я впервые увидела мудрость(как бы это глупо не звучало).
-И откуда?-нелепо несла всякую чушь я.
-Я думаю,это неважно.-он улыбнулся.-А по поводу боя...-как буд то опомнившись произнес он.-Если нас постявят в один бой,я сдамся!
-Нет!!-твердо перебила его я.-К чему мне эта победа?Перси!Я и титаны!!??Это смешно!-я испуганно посоитерла на парня,он вновь улыбнулся.-Сдамся я!Потому что у тебя шансов против титанов больше.
-Как скажешь.-он приблизился вплотную ко мне.-Не пожелаешь удачи?-в его глазах запрыгали искорки.
-Ну ты и наглый.-я притянула лицо парня и поцеловала его.-Будь осторожен!-произнесла я.И отпустив руки Перси пошла к месту,где будут проводится бои...

0

8

Я неслась с огромной скоростью по лесу. Кто же мне первый попадется на глаза?....точнее под кинжал...ну я и кровожадина=) так или иначе я решила что бежать глупо и поэтому забралась на дерево и стала сидеть там в засаде. Пять минут...10...ну не ужели нкто не пойдет такой дорогой?!...и тут из-за кустов послышались шаги. Ах...Том бежит. я уже собиралась на него прыгать разя его кинжалом как тот сам врезался в дерево. послышался глухой стук: парень отрубился. вот придурок. я оттащила его в кусты и сразу же вернулась на свою позицию. Через пол часа мимо моего дерева пронесся козленочек Гроувер. на него даже кинжал пачкать не хотелось. я спрыгнула и мы начали драться. я слышала только стук его копыт и иногда как он блеял. И тут я пустила на него Ужас...это такие призрачные крылатые демоницы которые показывают людям самое ужасное что может произойти. Гроувер в недоумении стал пятится а воздух вокруг него сгустился и стал черным....вот так и работает Ужас. я ухмыльнулась и понеслась прочь в глубь леса. хватит с Гроувера. Демоницы всегда летят рядом со мной так что рано или поздно они отвалят от бедного сатира.

прошло уже много времени....часов пять или шесть..но на улице уже стояли сумерки и ночная мгла покрывала все. Я жутко устала но не, нельзя сдаваться...мне еще предстоит главный бой....я присела около какого то дерева чтобы передохнуть. я заметила Флору, а та меня. но девушка сразу же развернулась и побежала дальше. хорошо.... Я решила на минуту закрыть глаза. ничего же не случится за это время....

0

9

На протяжении долгово времени проведенно в этом лесу,мне попался только парень из команды Перси,я даже не помню,как его овут,но он оказался достаточно глуп,чтобы упась в яму и похоже он сломал ноу,но явно уже выбыл из игры.Навигалась ночь,меня переодически бросало то в холод,то в жар...я даже не знала,кто еще остался...почему-то эта темнота мне не нравилась...уж слишком много влияния феликса...я скину с себя все мрачные мысли...и рподолжала,тихо пробираться сквозь лес...это мне не составило большого труда...растению покладисто слушались меня и вообщем очень помогали...

0

10

....тишина и темнота окружала меня, но я наслаждалось данными мне минутами покоя....но как и всегда все хорошее кончается...и жаль что плохо для меня...потому что я слишком медленно среагировала и поэтому попалась. На меня свалилось что-то тяжелое и прижало меня к земле. я распахнула глаза. Ага! Люк!
-отпусти скотина!-произнесла я, сразу же напуская Ужас. но не тут то было. он как будто не волновал парня. но я явно видела как образы Ужаса лезут ему в голову.
-нет Сильвер. нет...сдайся пока не поздно. я не хочу причинять тебе боль.-произнес парень на секунду ослабляя хватку. а этого мне достаточно. я ударила парня коленом в пах и перекотившись на него вскочила и схватив кинжал нацелилась прямо Люку в сердце. Но нет же! Люк остановил мой удар одной рукой,а другой поднял свой Коварный меч.  и тут началась схватка. Я же преобразила из своего браслета свой меч(кинжалом не очень то удобно драться против меча) Итак...я наносила удары как сумасшедшая, а ужас носился вокруг нас обволакивая Люка. но тот лишь пытался меня остановить. мне все равно! ему должно быть больно, он должен страдать! Я все била и била его, несколько раз я задевала его оставляя порезы: на руках на ноге, но этого явно не достаточно.
-пожалуйста Сильвер, остановись! ты не должна драться....это не правильно... я боюсь за тебя...-произнес Люк между ударами.
-НЕТ! никогда! бойся лучше за свою шкуру подонок! потому что я разрублю тебя на куски! -и снова продолжился бой.
- Сильвер...нет..Эрин ну послушай же! я боюсь за тебя, я беспокоюсь за тебя! я...я люблю тебя!
-засунь свою любовь себе в задницу Люк! что же ты так раньше не говорил?!...а теперь поздно...теперь то я знаю что ты придурок! теперь не дождешься! я больше никогда не поверю тебе! никогда! -я продолжила дубасить парня. но когда тот выбил у меня из руки кинжал дело стало обстоять хуже.Но я отлично дерусь мечом. Бой уже продолжался долго, и усталость так и хотела меня надломить...но нет! Еще один удар, еще одно ранение. мелкие раны жутко саднили и кровь из них сочилась...Я заметила что могу ударить Люка в горло и я не стала упускать эту возможность! я сделала выпад и почти проткнула горло парня, но его рука перехватила мою и схватив ее повернула ее за мою спину, а вторая рука Люка с мечом оказалась за моей шеей. я в ловушке.
- Эрин...а так...- Люк наклонился ко мне и поцеловал. я опешила, Ужас вокруг меня зароил верещя от возмущения. Но нет....я...я верю ему...- ...ты поверишь мне?...-спросил Люк глядя прямо мне в глаза. А потом снова поцеловал. Я бессильно кивнула, а потом почувствовала острую боль под коленкой. мой же меч поранил меня. Я упала на колени, смотря на Люка.
-Эрин, останься здесь. я буду драться дальше...за нас двоих...за тебя и меня...- и Люк исчез в темноте. Я бессильно смотрела в темноту а потом мои глаза закрылись и я упала в кромешную темноту....

+1

11

Я испуганно оглядывалась по сторонам...не сильно я люблю темноту...мурашки живо побежали по коже.Листья зашуршали неподалеку от меня,я спряталась за деревом.Это был Люк...надеюсь он мнея не заметит...я не так уверена в силах,как Сильвер,а зная,какой Люк хороший мечник,мне с ним в драку лучше не лезть.Но мне показалось,что даже если бы он увидел мнея,то трогать не стал,у него была какая-то другая цель...он вновь скрылся в темноте деревьев.Я окончательно выбилась из сил...ночное время для мне ясамое худшее я резко теряю силы...и поэтому бегать по лесу и драться я просто физически неспособна.Я вышла из тени своего дерева и сползла по стволу силы меня покидали.Страх окутывал меня.Может здесь неподалеку Сильвер...я прислушалась,но кроме ночных шорохов ничего слышно не была.Я закрыла глаза руками.Боже возможно это первый раз,кагда я понастоящему поняла,что мне грозит.И смерть брата это возможно минимум из всего!На глаза навернулись слезы.Тут листва вновь зашуршала я напреглась и сжала эфос меча..хотя к чему это...я даже сражаться не смогу...Перси...он меня уже слегка раздражает...
-Флора?!-он приблизился ко мне.Я лишь нелепо улыбнулась,но встала с земли.В воздухе прогремел гром.Ну ничего себе у Богов развлечение смотерть,как герои гибнут!
-Я сдаюсь.-с усмешкой произнесла я и убрала меч.-Перси,я не знаю,сколь еще осталось народу....но думаю немного.Так,что желаю удачи....-я развернулась и пошла к выходу из леса.

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Лас-Вегас » Дамба"Hoover Dam"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz