Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Олимп » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

...-удачи...дети Богов! -произнес верховный бог Зевс и исчез в дымке грозы. В зале стояло по меньшей мере человек 200 если не больше. нас разбили на команды. нам дали глупые браслеты. вот лично мой переливался золотым и серебренном отливом и сверкал в лучах заходящего солнца. И попала я не в лучшую команду: предатель из лагеря Посейдона новенький Люк, а главный в нашей команде сын самого Зевса Ричард. хах. Чувствую весело будет. Настроение у меня было поршивое и я решила встать поближе к выходу. и конечно же я не заметила как наткнулась на какую-ту девушку. ага красный браслет. последовательница Аида.

0

3

Вот я стою посреди зала битком наполненного такими же полобогами,как и я.Я в команде Аида.Удивилась,если была бы в другой.
-Фелекс,можно я пойду?Надеюсь твой отвец не будет возражат!-зло бросила я и развернулась с какой-то девушкой...из команды Зевса.Промямли что-то вроде извени.И начала дургать дверь.Но та не поддалась!Еще бы поддалась!К меня сегодня самый "счастливы"день!

0

4

-помочь?-спросила я ту девушку на которую я налетела. и не дождавшись ответа я с легкостью дернула дверь и та спокойно открылась.я столкнулась с глазами девушки. такие же карие как у меня.
-ты ведь из команды Аида?-спросила я.- а чья дочь?

0

5

-Спасибо.-радостно улыбнулась я.-Глупый вопрос по поводу команды.-у подняла руку с кроваво-врасным браслетом(умею же я вещи ломать).-Я дочь,богини плодородия Деметры.А ты?

0

6

-я дочь бога Войны.-произнесла серьезным голосом я а потом заметно расслабилась гляда на улыбку девушки. -а ты не аткая как все эти...ну которые с аидом. добренькая какая-то и улыбаешься дружелюбно.

0

7

-Знала бы ты,как на самом деле обстоят дела.-я  грустно улыбнулась.
Вдруг сзади раздался приятный мужской голос.
-Девушки разрешити пройти?
Я резко повернулась,сердце начало биться с новой силой.Сначала я заметила синий браслет,а дальше подняв глаза на лицо парня увидела глаза,точно такого же цвета.Перси!

0

8

-вообще то настоящие мужчины могут найти другой выход, если тут стоят прекрасные дамы.-заметила я, но все дала пройти парню из команды Посейдона.
-а как тебя зовут?- обратилась я к девушке. странно но у меня наверное впервые за всю жизнь появилось желание с кем либо познакомится и поболтать.

0

9

-Флора.-мило произнесла.-А тебя?

0

10

-Сильвер.-кивнула я.-приятно познакомится, всегда полезно иметь знакомых на вражеской стороне.-я улыбнулась.-а ты знаешь этого парня?

0

11

-Я?-я оглянулась.-Нет.А что?-врать я конечно умела....потому,что моя жизнь стороилась только на ней!

0

12

-да просто спросила...просто как то ты напряглась когда он мимо прошел.а кто с тобой еще в команде?

0

13

-Если скажу будешь смяться)-я улыбнулась,вспомнив прлизанную челку фелекса и перышки Тома.-Фелекс-сын Аида,Том-сын бога...не помню какого...и оба они ужасно похожи на ЭМо!

0

14

-хм...это скорее не смешно а грустно..тебе еще с ними жить...представляю...будешь по ночам слушать как они из окон прыгают и вены режут!=)-я улыбнулась и отошла от двери чтобы не загораживать проход. Народ начал сваливать от сюда. тут сзади Флоры появился Ричард а за ним и этот...Глюк....ну в смысле Люк...Глюк ему больше идет...
-а вот ты где? ну что идем?-весело произнес Ричард подходя ко мне.
-а мы что уже с тобой на ты?-произнесла с неким отвращением я.
-познакомся, Флора, я с этими в команде. Сын Зевса, Ричард, и сын...Гермеса Люк.

0

15

-Люк?-я немного удивленно обвела глазами парня,это же он похитителем молний считается?!-Ммм,понятно)

0

16

-видишь мне так же не повезло как и тебе. хотя тебе наверно хуже.ладно мне кажется пора. надеюсь увидимся еще и уж надеюсь не в поединке.-я еще раз приветливо улыбнулась и пошла за Ричардом и Люком из зала.

0

17

-Удачи.-сказала я вслед девушке и тоже вышла из зала.Куда же нам надо теперь?В отель...какого там города!!??Ах,да Нью-Йорка))

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Олимп » Зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz