Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
2. Возраст
3. Сила
4. Характер
5. Внешность
6. Семья
7. О себе

0

2

1.Флора
2.16 лет
3.Вообщем-то по наследству ей передались все силы мамы(Деметры).Управление растениями и всем прочим.Но так же у неё есть небольшой дар,блягодаря нему она может помнить все свои прошлые жизни.
4.Сильная духом и очень серьезная девушка.Но на самом деле это все не так серьезно,как звучит на самом деле.Она очень даже веселая и всегда может разрядить ситуацию,какой-нибудь веселой шуткой.Но ее таинственность,очень часто отпугивает людей,поэтому друзей у нее крайне мало,а если быть тонее то совсем нет.Всю жизнь воспитывать на жестокости ее никто не пытался,но почему то именно это всплыло в ней сейчас.
5.Обоятельная девушка,с шелковистыми свелыми волосами.Карие глаза,с веселыми искорками,очень эфектно смотрятся на бледном личике.Белоснежная улыбка.
6.Мать-богиня плодородия Деметра и отец Рудольф,были очень милой и счастливой парой,после поженились,А после появилась Флора(имя девочке,конечно же выбрала мать.Флора — вдохновенная натура, с богатым духовным миром.),но долго мама не могла оставаться с семьей,так как Зевс издал такой приказ,что боги не могли оставаться со своими детьми...и Деметре прешлось оставить свою дочь на попечение любимого.После у отца Флоры появилась новая жена,которую он тоже очень любил,но и этот брак не обещал ничего хорошего.У Флоры появился младший братик Билли,но после его рождения мачеха Флоры погибла.
7.Я некогда обычная девченка,узнала о своих неординарных способностх(которым,как не странно,отец не был цдивлен).Мне пришлось отправиться в лагерь и она попала в лагерь Аида(не самый лучший лагерь,конечно).Там к ней сразу начал "начал подбивать"крылья сын Аида,Фелекс.Папочка облегчил жизнь сыночку и начал  шантажировать меня,тем,что убьет мою семью.Мне ничего не оставалось,как повиноваться тирану.Недавно был объявлен турнир.В котором я должна выступать за Аида.Но еще осталась одна проблема,что я должна помочь выграть сыну Посейдона,Перси.Какая связь?-спросите вы.А то что я обладаю даром помнить все прошлые жизни.А у меня в каждой жизни был один партнер и этим партнером в этой жизни является Перси.И как же я могу предать любимого?(Любимого,не любимого-это уже зависит не от меня)

+1

3

1.Кристина
2. 16 лет

0

4

1. Люк (Лука)
2. 19 лет
3.  Сын бога изобретений и открытий, покровитель промышленности и торговли, хитрости и обмана, кражи и ложной клятвы. также Бог-посланник Зевса.
4. Веселый общительный, даже чересчур, открытый, вроде бы добрый, да не тут то было. На самом деле хитрый, остроумный, лживый. У него нет настоящих друзей, те кто были либо ушли из-за лжи от него либо просто их уже и нету в живых. Но сердце то у него не такое злое. Просто мальчик так воспитывался, без отца, в жестоком современном мире.
5. Светлые волосы, добрые по-детски доверчивые глаза. Довольно милый по внешности. Высокий и красивый.
6. Жил как и все полу боги с одним из родителей. Отец Гермес, ушел от семьи когда Люку было всего 2 месяца. Мать у Люка душевнобольная находиться в психиатрической больнице. поэтому уже лет 10 Люк воспитывает себя сам.
7. Моя жизнь полна разных приключений...по крайней мере для меня. Сначала я учился в лагере Посейдона, и украл молнии Зевса, чтобы мы, наше поколение правило Олимпом. Но к сожалению, "великий" Перси Джексон, не дал осуществится моему плану и поэтому меня выгнали из лагеря Посейдона. Но не тут то было. Зевс, такой добренький взял меня свой лагерь. Я стал обучатся там. Он думает что сможет сделать из меня хорошего человека. У меня там появился друг, ну или товарищ, Ричард, который является сыном Зевса. Он бесшабашный, и видно, что ему давно нужны приключения. И вот они свалились прям к нашим ногам. Кто-то выпустил Титанов и теперь трем лагерям предстоит драться по командам чтобы выяснить кто же сильнейший, и кто в конце концов будет драться с Великими Несокрушимыми Титанами. Я конечно же попал с Ричардом и еще одной девушкой из лагеря Зевса, Сильвер. Она отличный воин, похожа на Анабет из лагеря Посейдона, да только возможностей в битве у Сильвер больше. Она нас как будто ненавидит, да и вообще ощущение, что она озлоблена на весь мир земной. Но мне кажется что это не так. Девушка очень интересна и я думаю что смогу раскусить, кто же она на самом деле.

0

5

1. Сильвер
2. 17 лет.
3. Полу-богиня Войны.
4. Непредсказуемая, бесшабашная, может отвлекаться на все что попало. Она очень вспыльчивая, немного даже сумасшедшая, может врезать если ее кто-то обидел. Она закалена в боях, не зря же она богиня Войны. Ее с детства учили воевать и драться, поэтому она скрытная очень сильная и даже непобедимая. Настроение у нее меняется почти каждые 10 минут. Она как бомба замедленного действия, никогда не знаешь когда рванет.
5. Темно-шоколадные волосы. светлая кожа. красивые завораживающие карие глаза в которых часто светится огонек войны. Стройная, с виду может и хрупкая.
6. Отец, бог ужаса Деймос, был влюблен в мать Сильвер Энди. У них был длительный роман пока не родилась малышка и отец не покинул семью, чтобы дочь не знала о происхождении отца. Но Сильвер росла несносным боевым ребенком и пока не оказалась что она самая сильная из всех детей, что она всегда выигрывает и что если дерется с мальчиками выходит невредимой, мать поняла что долго прятать тайну об отце она не сможет. Но только в 15 лет Сильвер попала в лагерь Зевса и стала там обучатся своей силе. На самом деле Сильвер это фамилия, и девушку зовут Эрин, но почему то имя ей не нравится и поэтому все ее называют Сильвер, то ли потому что боятся ее, то ли им просто все равно.
7. Ну я это я. Такая какая есть. Друзей мало, да и по моему мой лучший друг это меч и битва. Как будто мне кто-то нужен когда я могу победить любого. И вот новая битва, против Титанов, нет против друг друга, из лагерей. Команды по три человека дерутся чтобы сразиться в конце с Титанами. Но зачем мне команда когда я сама могу справится??...я в команде с Ричардом, сыном Зевса, который то ли идиот, то ли зазнается, но он просто не выносим своей гипер общительностью и активностью. И еще Люк-Глюк который вообще предатель и неизвестно можно ли ему доверять. Вообщем, чувствую, будет очень "весело"

0

6

1. Перси
2. 17 лет
3.Повеливает водной стихией.
4.Добрый,смелый,открытый,вообщем самый обычный парень(если в наше время можно все эти качества назвать обычнными).Гордцом назвать его трудно,все то что его огружает(иногда это чрезмерное внимание) нисколько не влияет на его отношение ко всему.
5.Высокий парень с черными волосами.Голобые глаза,точнее не голубые,а глаза цвета моря...
6.Мама Силли,восспитывала Перси одна(отец Посейдон оставил семью,почти сразу после рождения мальчика).Почти постоянно Перси приходилось терперь унижение в семье,так как мать не могла оставаться одна и всегда находила себе новых "женихов",которгые и ее были недостойны.Они всегда унижали и пристыжали Салли и ее сына.Последним из таких "женишков",был Гей,которому и досталось за всех сразу!
7.Я родился вродебы самым обычным мальчиком.Мама старалась дать мне все самое лучшее пыталась найти мне отца...которого мне так не хватало...но с мужчинами ей не везло.И однажды я узанл,чтоя не обычная подросток,а что я сын Посейдона и я полу-бог(все ничего).Но кроме этого, у Зевса похитили молнию и он обвинил меня в этом...так что моя жизнь стала совсем "веселой".Я попал в лагерь "Смешанная кровь",так же узнал,что у меня есть защитник Гровер,а так же влюбился в одну очень странную девушку Аннабет...ну вообщем вся история закончилась,как всегда хеппи эндом...но если бы все было всегда так просто.Так богам нужно решить спор,ктоже лучше,но не свои рукимарать,а все сделать руками детей....но эта уже другая история...

0

7

1. Ричард
2. 17 лет

0

8

1.Аннабет
2.16 лет

0

9

1.Феликс
2.17 лет

0

10

1.Том
2.17 лет

0

11

1. Гровер
2. 17 лет

0

12

1. Зевс.
2. много- примного.

0

13

1. Аид
2. чуть чуть помладше Зевса.

0

14

1. Посейдон
2. Чуть помладше Зевса, но постарше Аида

0

15

1. Арес
2. много...

0

16

1.Деметра
2.женщинам такие вопросы не задают)

0

17

1. Гермес
2. я уже и не помню=)

0

18

1. Талия
2. Навсегда 15 лет.

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Регистрация » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz