Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Вашингтон » Отель


Отель

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я скучающе шел по коридору когда заметил впереди знакомую фигуру:
-Флора!-окрикнул я девушку.

0

32

Я обернулась.Перси)
-Привет.Ты то тут делаешь?-глупый вопрос!

0

33

-мм..ну гуляю...ведь больше делать и нечего!=)-я улыбнулся.-а ты???

0

34

-Я наконецто вырвалась из плена идиотов и просто наслождаюсь тишиной.-я вздохнула.

0

35

-оу...ну..понятно...слушай....-я замялся.-а ты бы не хотела сходить куда нибудь?ну по дружески. раз делать все равно нечего...вот я и подумал, может сходим в....-куда же можно сходить???на ум нечего не лезло....-в зоопарк!-какой зоопарк???!!я идиот!!

0

36

Я засмеялась.
-Зоопарк,это конечно хорошо...но cqxfc уже почти ночь..кто же нас отпестит.

0

37

-ну...мы же полубоги, не так ли??я думаю, мы с легкостью туда пройдем!-я улыбнулся.это почти похоже на "да"=)

0

38

-А улизнуть из отеля?Тут же за нами,что-то вроде следят)

0

39

-ну это думаю не составит проблем. у меня в команде сумасшедшие девченки которые профи, как откуда нибудь слизнуть=) и я уже у них научился. так что, пойдешь?-я протянул руку.

0

40

-С радостью!-я взяла его за руку.Сердце забилось с бешеной быстротой,давно я подобного не испытывала)

0

41

-ну идем=)

мы подошли к выходу из отеля. там стоял подозрительный мужик. точно из наших. я подошел к нему:
-извините, вы не могли бы нас пропустить? у нас небольшие проблемы, и нам теперь срочно нужно...в аптеку! понимаете, это моя девушка, ей сейчас очень плохо и...-мужчину я видимо уже достал так что он утвердительно кивнул и мы с Флорой выскользнули на улицу.

0

42

Мы зашли в отель. Охранник из Олимпа так странно на нас посмотрел но мне было все равно. Я вел Флору за руку. потом мы подошли к ее номеру. да что же со мной такое??!!я снова поцеловал девушку.

0

43

Я радостно ответила на поцелуй.
-Ты успокоился?-нежно произнесла я проводя по его губам пальцем.

0

44

-не знаю..наверное...нет!-я улыбнулся и снова поцеловал девушку. тут дверь в ее комнату начала открываться.я отлетел от Флоры и сделал вид что прохожу мимо.
-Флора?-спросил противный голос....как же его там..вот Фелекса. жаль что мы не попрощялись с Флорой.

0

45

-Что тебе,Фелекс?-устало произнесла я.
-Где ты был?
-Неужели ты волновался?!-засмеялась я.
-Не я,а Аид!Еме не хочется,чтобы ты шлялась с членами других команд....-промямлил он.
-Тебе еще от меня,что-то надо!-как можно вежлевее спросила я.
-Мне нет,но папа сказал,что завтра будет новое испытание...и ты..слышишь?Ты,должня навредить команде Посейдон!-как будто издевался он.
-У тебя это получится в любом случае лучше чем у меня!-все еще держа себя в руказх сказала я.
-аид сказал ты!значит,будешь ты!А то,ФЛора ты знаешь,что моежт произойти совершенно случайно.-он закрыл дверь.
Толкьо этого мне не хватало!Я облакотилась на стну...и вот чтоже мне делать?

0

46

Наша команда подходила к номеру. Ричард пытался найти ключ от номера. я и не сомневалась что рано или поздно он его потеряет. мы уже минут 15 стоим и ждем пока Ричард копается.
-ну??ты скоро? -спросила я еще спустя пять минут. Ричард пробурчал что-то нечеленоразделное в ответ. ох..я есть хочу и спать а он копается.

0

47

-хм...Сильвер?-спросил я. Девушка вопросительно и с неким привычным недоверием посмотрела на меня.
-пойдем что ли позавтракаем, пусть Ричард сам ключ ищет. -Ричард хотел меня за эти слова ударить ногой в колено, но я предусмотрительно отошел от него.

0

48

Я подумала, что я действительно хочу есть.
-ладно. но только потому что я хочу есть. Удачи Ричард.- я пошла вслед за Люком по коридору.

0

49

Мы зашли в кафе отеля. Сильвер села как можно дальше от меня, а это возможно только если ты сидишь напротив. Так даже лучше. Девушка заказала еды я тоже сделал заказ.
-ну...мы с тобой никогда не были наедине. и я так мало о тебе знаю. а мы ведь в одной команде. ты не думай, я просто хочу подружится.-произнес я.

0

50

-ну...знаешь я не привыкла доверять всяким там предательским личностям. -заметила я. как не странно, пока что я не разозлилась на Глюка. а то обычно он меня выводит из себя как я его только увижу. -ну а что ты хочешь знать?или мне надо всю свою жизнь с пеленок тебе рассказывать?

0

51

-да нет не надо. просто интересно узнать мелочи там всякие.твой день рождения, любимая еда, цветы какие любишь, какую музыку слушаешь, предпочтения в людях.взамен если хочешь я могу рассказать о себе.

0

52

-да нет спасибо. я могу и так просто тебе рассказать. День рождения у меня 1 января, мне 16, я люблю черную орхидею, из музыки слушаю рок, а из людей предпочитаю пофигистов, которые не зацикливаются на мелочах. -я улыбнулась. - а про еду сам можешь догадаться если просто понаблюдаешь.

0

53

-понятно. значит я чисто теоретически не подхожу под твой тип. потому я только что попросил тебя рассказать о тех самых мелочах. -я улыбнулся. наконец принесли заказ. А ведь Сильвер интересная девушка. хотя она об этом и не говорит.

0

54

-знаешь, я могу ответить на твой вопрос, который ты мне задал тогда в первый день в отеле. -я взглянула в глаза Глюка и продолжила:
-знаешь, очень трудно когда ты жила 15 лет спокойно не подозревая о своих способностях. у меня было куча друзей, парни, я жила тогда....но сейчас я лишена всего этого. я в одночасье потеряла всех кто мне дорог: меня просто увезли в лагерь и все. я не могу им написать ничего. А это больно. сердцу больно. Поэтому я всегда зла потому что я понимаю что врятли заведу себе друзей, потому что я скучаю по прошлой жизни. мне еще в школе говорили, что я вижу мир как будто другими глазами, я по своему смотрю на все вещи. и я вижу все в черном свете. я научилась не доверять никому, ведь все идиоты они показывают как будто у них все хорошо, но ведь это не так. и я не хочу поддаваться этому настроению. ведь я знаю что никогда не будет все как прежде, никогда не будет все хорошо. понимаешь, только плюнув на весь мир, можно остаться жить душой в своем собственном мире  и верить что когда-нибудь я смогу вернутся. -я затихла. я не думала что смогу высказать такую тираду мыслей человеку которого я не знаю и которому не доверяю. Но в конце концов и мне надо высказаться.

0

55

-ну..спасибо что сказала....меня это действительно волновало.-я сожалеюще улыбнулся. есть. она мне стала доверять. а это очень хороший знак. раз уж начал играть, значит придется играть до конца. Я дотронулся рукой до руки Сильвер. Девушка вырвала ее и встала.

0

56

-я думаю Ричард уже нашел ключ.спасибо за...компанию.-я встала и пошла прочь из кафе к номеру.

0

57

я снова улыбнулся, но только уже победоносно. потом встал и пошел вслед за девушкой.

0

58

Я сидела на диване поджав ноги по себя и сдерживая слезы.
-Ну что ты растраиваешься?-непонимающе спросил Феликс.
Я смерила его убийственным взглядом.
-Ладно,я молчу!-он поднял руки будто бы сдавался.-Если я тебе буду нужен то зови.Будешь ты мне нужен!Будь у меня шанс,я бы тебя придушила!Великс зашел в комнату и закрыл за собой дверь.Возможно единственное положительное качество Феликса,это ненавязчивость.
В дверь постучали.Я вытерла глаза длинными рукавами кофты.Встала и открыла дверь.
-Привет.-нелепо произнес Перси.
-Пирвет.-грустно промямлила я.Мне даже глаза было стыдно на него поднимать.
-Слушай,Флора...я не знаю,что это сегодня было там...-он замялся.-Но теперь участие нашей команды находится под угрозой...потому что Аннабет вывехнула плечо и не может учавствовать.-господи!!только этого мне не хватало!
-Перси...я не знаю,как все это объяснить.-я прикрыла глаза рукой.
-Флора,не грусти...-как будто пытаясь ободрить меня произнес он.-Это просто ошибка...и я знаю,чтоАннабет может вывести из себя каждого!-теперь он наверно улыбался,хотя совесть все еще не позваляла подянть глаза.-Смотри,что у меня для тебя есть...Посмотри на меня пжалуйста.
И только сейчас я смогла поднять на него глаза,но в них не было ни злобы,ни того,что я почувствовала в библиотеке.А в руках у него было,что-то вроде небольшого аквариума,а плавала там лилия...
-Это мне?-единственное,что смогла выдавить я.
-Да...-раскрасневшись сказал Перси.
-Тоесть ты на меня не злишься?
-Нет...нисколечки.-он улыбнулся.Я кинулась к нему на шею.-Эй,осторожней,а то эта лилия долго не проживет!-засмеялся он и обнял меня.Забрав из его рук аквариум я посмотрела на него.
-Ну если все складывается так...то я пойду...а то мне еще и от Кристины попадет.-сказал Перси поджимая губы.А после нагнулся,чтобы поцеловать меня.А после ушел насвистывая какую-то песенку.
Я закрыла дверь и поставила лилию на столик.
-И что это было?-возмущенно процедил Феликс.
-Ты о чем?-невинно произнесла я.
-Что это было?он наш враг!
-Ваш,но не мой!И на что ты вообще расчитывал?Я вроде ясно дала тебе понять,что междун ами ничего быть не может!И то что твой  отец Аид,это еще ничего не значи...и поверь я найду выод из этой ситуации.-процедила я.
-Посмотрим...посмотрим...-ухмыльнулся он и развернувшись пошел в комнату.А в этот момент мне так хотелось,что-нибудт в него запульнуть!

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Вашингтон » Отель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz