Проклятие Титанов

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме!!!Битва начинается...
Погода:
На улице немного прохладно... температура ночью может опускаться ниже 0, но ночное небо светлое и безоблачное.










Проклятие Титанов...


Админы:


Сильвер
Флора
Друзья форума:


http://vampirediaries.bbmy.ru
http://wolfslove.bbmy.ru/
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Титанов » Вашингтон » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

Нас перенесли в новый город.ПОловину уже отсеяли,поэтому народа было уже мало(если сравнивать конечно с певым числом).Новый номер,обстановка.Очень миленько.И хорошо,что в здесь диван!Я уже люблю на них устраиваться.Ну чтож...будем мучиться теперь здесь)

0

3

Я зашла в новый номер. Вашингтон. новые ошушения и все такое. это было так странно когда за тебя все оплачено просто выполняй испытания и все. я поставила свою сумку около кровати. здесь их было три. ну слава богу наконец то они подумали о людях. Я развернулась в надежде пойти прогуляться и встретить флору. При развароте я наткнулась на Глюка. Тот взглянул мне прямо в глаза и взяв меня за плечи чуть отодвинул в сторону. я сглотнула. да что же это со мной такое7??я выскочила из номера.

0

4

Может прогуляться?Глупа идея,но именно так я наталкиваюсь на странных личностей.Я вышла из номера и да,наткнулась на Сильвер.
-Пирвет)-быстро поговрила я.-Как переехала?

0

5

-Оу приветик, отлично, слава богу у нас три кровати не буду теперь жаться на диване.-я пожала плечами. отлично! Флора мне как подруга с ней все так легко! -а ты то как??как твои эмо??и как дела с Перси??-последний вопрос я задала шопотом.

0

6

-Я неплохо,мои эмо куда-то исчезли))Надеюсь,что с крыш прыгать пошли)))-я засмеялась.-А в остальном вс tuke[j/-z тяжело вздохнула.

0

7

-не волнуйся ты так...ты что нибудь придумаешь насчет..ну сама знаешь кого...нет не так...мы с тобой что нибудь придумаем!-я улыбнулась и посмотрела в глаза Флоре.

0

8

-Ого)))У тебя что уже есть план?-я удивленно посмотрела на девушку))

0

9

-жаль, но пока что нет...но я уверена что он появится=)-я засмеялась. из моего номера вышли парни и сказали что пошли поесть. и еще один странный таинственный взгляд Глюка. я поматала головой и снова повернулась к Флоре.

0

10

-Что-то не так?-я проницательно посмотрела на подругу.

0

11

-нет...не знаю...просто...мне кажется очень странным...этот Глюк что-то пытается сделать..он что-то замышляет...и это касается меня я в этом уверена...но он как будто пытается залезть в мою душу...если он что-то спрашивает у меня, он как будто говорит, а так ли ты поступила??или...это и правда твой выбор??...меня это пугает...-меня передернуло...

0

12

-Господи!О чем ты думаешь?Просто не замечай этого идиота и все!Хотя,я тебя понимаю,что зимечать иго просто нереально.-я улыбнулась)

0

13

-вот именно он очень странный...как твои эмо но мне кажется что этот хуже...а может и нет...но в нем какой-то негатив есть это точно....вот...я даже не знаю что с этим делать...боже...у меня наверное паранойа....

0

14

-Успокойся...ведь в конце концов,не каждый может украсть молнию Зевса и подстроить все так,чтобы он оказался не при чем)))Так что ты права,что он очень хитер...и лучше его опасаться.-я пожала плечами.

0

15

я кивнула в ответ.
-ну так что будем делать?

0

16

-Не знаю...но эти перемещиня выматывают хуже,чем любое испытание.-я скорчила гримасу.

0

17

-ага...я прихожу и ложусь спать..и дрыхну так долго что меня потом будет Ричард...а раньше я вставала в 5 утра и ложилась в час ночи...вот так вот...

0

18

-Ха-ха)-засмеялась я.-А у тебя идеи есть?

0

19

-без понятия...мне вообще как то грустно весь день...да и вообще настроение постоянно меняется...и я не знаю почему так...это просто невыносимо...но я пытаюсь с этим справится...-я грустно улыбнулась.

0

20

-Может быть тебе нужно поспать,отдохнуть,пока этих нет)-я сложила руки на груди.

0

21

-смысл? они все равно вернуться через пол часа, я их знаю и будут орать так что долго я не посплю...знаешь...жаль что ты не видишь жизни других людей...только свою.

0

22

-А что так?-я подмигнула девушке.

0

23

-ну мне бы тоже было бы интересно что там было в моих прошлых жизнях...или кто=)-лукаво улыбнулась я девушке.

0

24

-И правда жаль,что мой дар распрострнаняется только на меня.-я восторженно вздохнула.

0

25

-а так было бы интересно...знаешь просто у меня было два парня...и я вот думаю а вдруг один из них моя судьба??или все же будет еще кто-то другой=)

p.s. ну блин что-же мне так плоооохо...меня так прет ой прет))))))))))

0

26

-Если это твоя судьба,то мне кажется ты не сделаешь ошибки в выборе.-я качнула головой.

0

27

-а кто его знает, я же ненормальная=)-я пожала плечами. а вот и они возвращяются...Ричард шел с такой наетой рожей что врезать хотелось, а глюк...как всегда спокойный и невозмутимый и снова его взгляд...все я ему врежу в следуший раз если так дело пойдет!!! Они прошли мимо меня и снова заперлись в номере.
-ах...они меня достали! знаешь, а тут нигде нету какой нибудь тусовки..я так давно нигде не была!

0

28

-Безпонятия...но думаю после комендантского часа,нас врядли из отела выпустят!-я скривила лицо.

0

29

Я шел по коридору нашего нового отеля. Вашингтон красивое место. Делать было совсем нечего. Кристина и Анабет пошли по магазинам а что еще делать парню??поэтому я и решил прогуляться. Еще я почти постоянно вспоминаю ту девушку, Флору. ну она как будто запала мне в сердце.

0

30

Ну наконец-то можно просто пройтись погулсть,а то Фелекс не мог отстать от меня целый час!Все ему от меня было,что-то нужну)))МОжет куда нибудь отправиться,хотя кто меня отпустит на ночь глядя.Я медленно шла по коридору.

0


Вы здесь » Проклятие Титанов » Вашингтон » Отель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz